Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1987 (1979-1980 г.р.)

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Ладно  насчет 7-го убедили. Я и сам правда сомневался, сходство некоторое было. А  тебя  Андрей я не помню. Хотя Катерина Капусткина тебя отлично знает! :)

82

Ну, это  не удивительно, ведь мы жили в одном городке - Ванфуке. Да и родители наши были дружны. Так что Катю я тоже отлично знаю! А вот тебя, Женя, не помню. Что ж, будем знакомы! ;)

83

Будем. Я что еще хотел спросить, ты о Илье Красильникове что нибудь знаешь? Я помню что он вроде родом из Москвы был?

84

Не, он из г.Серпухова, что в Московской области. Где-то года до 94-го мы с ним "перестукивались", а потом связь потеряли. Еще один мой одноклассник и друг  - Леха Манцев с Ильей дольше поддерживал связь, может он знает больше о его судьбе. Я у него спрошу.

85

Заранее спасибо. А ты с Капусткиной Катериной в одном классе учился? Если да, то получается мы вместе должны были учиться? Я кого из класса вспомнил выше указал! Ты о ком нибудь из них что нибудь слышал?

86

Не, Жень, я же в 1986 г. в школу пошел, а вы с Катей в 87-м, поэтому мне с вами не посчастливилось вместе учиться.  :) Хотя, должен сказать, что своими одноклассниками я очень доволен, вот такие ребята все! :good:

87

:) Все понял.

88

Привет всем. Добавьте в класс 1987: Пилкин Евгений (1987-1990)
                                                        Рамзаева Зинаида (1987-1990) (Посольство)
                                        Линьков Василий (1987-1990) (Ким Лиен -Подольск)
                                        Субботина Алина (1990-1992 ?)
                                        Ядира Ариетта (Куба)
                                        Марта Кртичкова (1987-1989?) (Чехия)

89

Алексеев был не Михаил, а Валерий. Мачульская не Мария, а Анна. Еще были Ярослава Рябова, Колесникова Елена (Ким Лиен 1989-1991?), Панова Нина (Ким Лиен 1987-1990?).

90

Еще была Лапотентова Наташа (1987-1990 ?), Гаценко Наташа (1987-1990 ?), Герасимова Люда (или Галя, или Люба) - 1991-1992, была еще Лера из Одессы, жила в Ким Лиене, в 6 или 7 корпусе на 1 этаже, фамилию не помню.

91

да, да я тоже была в этом классе:)
Всем привет

Отредактировано Ярослава Рябова (2008-06-07 11:27:33)

92

Просто не верю своим глазам!
Читаю, и будто очутился в родной школе.

Администраторам огромное спасибо, ИДЕЯ ГЕНИАЛЬНАЯ!!!!

Честно, говоря, никого не помню, кроме: Наташи Лапотентовой (Чунг Ты) и Васи Линькова (Ким Лиен).
Я жил в Чунг Тах, как и Наташа, кстати она была моей первой любовь ))))
Насколько, я знаю сейчас Наташа живет в Калифорнии (США), до этого жила в Спб, вроде замужем (но, увы, не за мной )))))
Изредка общаюсь в Васей Линьковым, в последнее время как я его слышал, он жил в Москве, занимался машинами.

Сам, как жил, так и живу в родном Санкт- Петербурге (Питер forever), занимаюсь логистикой и таможенной очисткой.
Закончил Спб филиал таможенной академии.
Огромное спасибо, Лизе Вишняковой, что меня внесла в список.
Лиза, прости,  тебя не помню, но буду, счастлив снова познакомиться.
Постараюсь отрыть школьные фотки нашего класса.

Буду рад пообщаться не только на данном сайте.
Мой e-mail: pilkin_jack@mail.ru

93

А еще в классе учились: Эрдене (Монголия), Михаил Жикулин (Ленинград), девочка по имени Михаила (Чехословакия); а в классе младше на 1 год - Артем Чесик  (Новосибирск), Йергуш Ковачик (Чехословакия). Два последних жили в Ким Лиене. У Йергуша была сестра старшая Лада...А Сергей Зиновьев был из города Камышина.

94

Администраторы-модераторы, отзовитесь!!! Народ вспоминает своих одноклассников. Надо бы внести в списки. АУ!

95

А ещё в классе учился Дима Яковенко из Украины, и, возможно, а может, на класс младше, - Нино Кабахидзе. Был у неё брат младший Георгий. На класс младше ещё был Максим Шевченко из Житомира. Брат у него наверно был в классе 10.
А ещё учился Дима Сницаренко из Кемерово.